Геокупол  >  Общее  > 

Изменение планировки


14 января 2017, 16:21

В конце прошлого года, исходя из некоторых здравых рассуждений, были внесены некоторые изменения в планировку геокупола.

Исходную планировку можно посмотреть в этой статье (единственное, что тут нарисован туалет на втором этаже – от него почти сразу отказались).

Итак, что изменилось:

- второй этаж: так как детей теперь двое, то рядом с одной комнатой будет сделана вторая, которая займет доступное пространство. Останется маленький “пятачок”-коридор, откуда можно будет зайти в обе комнаты, а также подняться на чердак.

- первый этаж: гостиная и кухня меняются местами. Приходится с большим сожалением констатировать, что для нашего красивого пятиугольного окна невозможно добиться 100%-ной гидроизоляции. Увы downer (возможно, более опытные люди умеют гидроизолировать подобные окна). В данной ситуации разумнее всего будет изменить расположение окон, а на этом месте сделать выход в теплицу и гараж. В принципе, так даже получится удобнее: из кухни сразу вышел в теплицу, нарвал зелени, овощей, не выходя из дома. Аналогично и в гараж.

Дополнение к статье

профиль автора   druzhkov Александр Дружков
подписаться: подписка по email подписка по rss



предыдущая статья:
Теплоизоляция чердака
  следующая статья:
Веранда


Комментарии (0)


Ваше мнение

 
Ваше имя:
Ваш e-mail:
Комментарий:
Антиспам-код:
 
 
   

к началу страницы к началу страницы